Введенский храм, пос. Зверосовхоз

проект храма

храм строится.

Московская обл., Пушкинский район, пос. Зверосовхоз.
Введенский храм.

Введение во храм Пресвятой Богородицы.

Режим посещения –  ежедневно с 9:00 до 16:00. Возможно проведение экскурсий (бесплатно): +7 (916) 410-62-95.

не имеются.

Богослужения совершаются в пятницу, субботу, воскресенье, а так же во все двунадесятые и великие праздники. Имеется возможность участия в богослужении или совершения молебна для группы со священником по согласованию с благочинным.

священник Сергий Зайцев.

Телефоны: +7 (916) 410-62-95

E-mail: ier_sergi67@mail.ru

Официальный сайт: http://www.vedenie-hram.ru/

Контакты и группы в соц. сетях: Вконтакте

Имеется стоянка для автобусов и автомобилей. Храм ведет социальную деятельность: действует Введенская Воскресная школа.

23 ноября 2005 г. под председательством благочинного церквей Пушкинского округа протоиерея Иоанна Монаршека было проведено первое Приходское собрание, которое по Промыслу Божиему прошло незадолго до празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы. Такое наименование было дано будущему храму. 13 апреля 2009 г. указом Высокопреосвященнейшего митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия настоятелем Введенской церкви посёлка Зверосовхоз был назначен священник Сергий Зайцев. В 2013 г. было начато строительство большого каменного храма, которое планируется завершить к 2016 г..